Inv-Carg-Reg. Solar, Axpert KS 5000VA/5000W, 48V, PWM 50A-105VDC, 60A AC Charger
Energías Renovables Chile
Sin existencias
Categoría: Inversores off grid
Productos relacionados
Oferta
Energías Renovables Chile
Oferta
Inversores off grid
InfiniSolar WP – 3P, 12kW, 48 V, Max. PV Input 16000W-1000V. AC 250A, IP65
Inversores off grid
Hibrid InfiniSolar V II, 5kW, 48 V, Max. PV Input 5000W 120V-450V.
Inv-Carg-Reg. Solar, Axpert VP 5000VA/5000W, 48V, PWM 50A-105VDC-2400W, 60A AC Charger
Inv. Solar, Axpert WP 8000W, 48V, MPPT 120A 90-450VDC-8000W, 120A AC Charger
Axpert MAX 8000W - 48V , MPPT, max PV 8kw, V:90-430V, 80A