Inv-Carg-Reg. Solar, Axpert VM 2000VA/2000W, 24V, MPPT 40A 30-80VDC-1000W, 60A AC Charger
Categoría: Inversores off grid
Etiquetas: fuente off grid, inversor, off grid
Productos relacionados
Oferta
Inversores off grid
Inv-Carg-Reg. Solar, Axpert VM 1000VA/1000W, 12V, MPPT 40A 30-80VDC-10
Oferta
Inversores off grid
Inv-Carg-Reg. Solar, Axpert KS 5000VA/5000W, 48V, PWM 50A-105VDC, 60A AC Charger
Axpert MAX 8000W - 48V , MPPT, max PV 8kw, V:90-430V, 80A